Возможность расторжения договора о предоставлении кредитной карты и начисление процентов без использования карты от банка Русский стандарт на сумму 5000 руб.

• г. Москва

Могу ли я расторгнуть договор с банком "Русский стандарт" о предоставлении кредитной карты на сумму 5000 руб, если я не собираюсь ею пользоваться, без каких-либо финансовых и иных затрат? И в праве ли они начислять мне какие-либо проценты, даже если я не использую карту?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в банк с заявлением о закрытии счета и карты.