Соглашение о деньгах после развода - возможность включения дополнительных условий, не требующих судебного разбирательства

• г. Ярославль

Соглашение делается добровольно, не через суд, сумма денег тоже по договоренности с супругом, он не хочет показывать белую зарплату, я не очень поняла, почему нельзя прописать в соглашении дополнительные условия на которые отец ребенка согласен.

Ответы на вопрос (1):

О каких дополнительных условиях речь?

Кстати, о Соглашении об уплате алиментов, сумма алиментов не может быть ниже, чем по закону. Если будет выплачиваться меньше, то алименты могут быть пересчитаны.

Всего доброго,