Возможность получения дополнительного оплачиваемого отпуска в связи с рождением ребенка для отца сотрудника МВД - нормативные акты и законодательство

• г. Новосибирск

Я работаю в МВД. Могу ли я взять дополнительный оплачиваемый отпуск в связи с рождением ребенка? Я отец. Какими правовыми актами и Федеральными Законами, приказами это регламентируется? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отпуск может быть предоставлен, если предусмотрен колдоговором.