Сколько должен платить отец ребенку при появлении второго брака и до какого возраста?

• г. Красногвардейское

Какую минимальную сумму должен выплачивать отец моего ребенка, если у него появился еще ребенок во втором браке, зар.плату устанавливает он сам, т.к.частный предприниматель, устанавливает себе скорее всего минимальную, и до какого возраста ребенка?: спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ольга Викторовна! Вам необходимо обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.