Кто скажет получу ли я страховку по КАСКО и что будет с правами.

• г. Петрозаводск

Всю ночь и весь день мучался с зубом, с утра ходил к врачу, он расковырял зуб и закинул мышьяк. После обеда обезумев от боли решил доехать до аптеки. Обратно не доехал-в глазах так потемнело что въехал в припаркованную на обочине машину. Ничего не соображая завернул во двор и вроде пошел к дому, до него 50 метров было, очухался на скамейке. Потом поднялся к себе выпил таблеток. Позже пришла жена и мы пошли в ГИБДД. Там сознался, предложил что бы провели экспертизу на алк. Сазали что не надо сняли показания, написали что был трезв, испугался и уехал во дворы. Выдали вр. права и все. Кто скажет получу ли я страховку по КАСКО и что будет с правами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей! для начала Вам необходимо дождаться вынесения постановления (решения) по этому делу. всё зависит от того, что там будет сказано.