Как преодолеть препятствия при разделе имущества и продаже 3-х комнатной квартиры после развода

• г. Ростов-на-Дону

Какие шаги можно применить, при нежелании продать 3-х комнатную квартиру после развода с супругой (в собственности по 1/2 доли), если она в принципе не хочет ее продавать и чинит всякие препятствия для решения вопроса по разделу имущества?

Ответы на вопрос (6):

Можете продать свою долю с соблюдением требований ст. 250 ГК РФ.

Кто вам мешает продать свою долю?