Как оформить сделку покупки дома с земельным участком в Краснодарском крае в рассрочку для гражданина Казахстана?

• г. Павлодар

Я гражданин Казахстана. С целью переезда на ПМЖ в Россию хочу купить дом с земельным участком (ИЖС) в Краснодарском крае в рассрочку, продавец не против. Как юридически оформить сделку - как договор купли-продажи с рассрочкой платежа или по другому?

С уважением, Юрий.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий Александрович , г. Павлодар !

В данном случае вы вправе оформить Договор купли-продажи жилого дома с земельным участком с рассрочкой платежа.

При этом к данному Договору КП кроме документов по дому и ЗУ необходимо обязательно приложить График платежей.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 02.08.2014г

21:22 моск.