Использование донорской справки - возможные исключения после года без ее применения на работе

• г. Магнитогорск

Донорская справка не использовалась более 1 года. На работе её не принимают. Но может быть ей можно воспользоваться - может быть есть какие нибудь исключения?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 186 ТК РФ срок действия донорской справки 1 год.