Льготы многодетной матери с образованием учителя начальных классов - как получить высшее образование с помощью государственных программ

• г. Одинцово

Скажите пожалуйста, я являюсь многодетной матерью и имею среднее-специальное оброзование, учитель начальных классов. На какие льготы я могу расчитывать, чтобы получить высшее образование.

Ответы на вопрос (1):

Анна Савельевна, любой гражданин РФ имеет право на бесплатное высшее образование, если оно первое. Конкретные льготы зависят от Вуза, в который Вы собираетесь поступить.