Сколько будет стоить госпошлина при подаче встречного иска об оспаривании права собственности?

• г. Уфа

Во сколько рубликов мне (истцу по встречному иску) обойдется госпошлина при подачи встречного иска об оспаривании оснований возникновения прав собственности, если у ответчика по встречному иску (истца по первоначальному иску) цена имущества (1-го помещения) в договоре купли-продажи указана 70000 рублей, цена иска по исковым требованиям - 73500 рублей, а у соответчика в договоре купли-продажи нежилого строения (нескольких помещений) цена 2004 г. - 300000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Требования первоначального и встречного искового заявления должны быть взаимосвязаны между собой. Встречный иск оплачивается госпошлиной.