Насилие над мужем и его защита - что делать в подобной ситуации?

• г. Буденновск

2.08.14 г гуляя с ребенком нерусские избили моего мужа до потери сознания и даже после этого продолжая бить его без сознания.. я стала защищать мужа от нападков после чего меня отталкнули и я упала но я встала и кинулась к мужу истекающему кровью и без сознания стала кричать подруге чтоб она вызвала скорую и милицию... после чего эти парни стали убигать... что нам делать вызвав милицию они приехали только спустя 2.5 часа, муж написал заявление... но он не хотел я настаяла... что нам делать дальше... подскажите пожалуйста...?!

Ответы на вопрос (2):

Ждите результатов доследственной проверки.Муж должен снять побои и написать заявление в полицию.Если будет отказ в ВУД его нужно обжаловать в прокуратуру и в суд.

По Вашему заявлению будет возбуждено уголовное дело.