Иск о изменении размера алиментов на первого ребенка из-за рождения второго ребенка - какой будет результат?

• г. Энгельс

Получаю алименты на первого ребенка. Сейчас вторично в браке и родился второй ребенок от второго мужа. Первый муж который платит алименты на первого ребенка подал в суд иск с просьбой об изменении размера алиментов с 1/4 на 1/6 от зарплаты так как у него родился внебрачный ребенок (он ребенка признал) дочь идет в первый класс а второй ребенок еще маленький могу ли я просить суд не удовлетворять просьбу мужа.

Ответы на вопрос (1):

Не можете .Это право мужа согласно СК РФ.