Что будет с финансированием программы молодая семья Омск после развода - возможность продолжить строительство и оформление дома на себя

• г. Омск

Я строю дом по программе молодая семья Омск. Муж подал на развод. Что будет с финансированием и как решить эти вопросы с администрацией. У нас один ребенок. Дом построен на половину. Могу ли я продолжить строительство и оформить дом на себя при сдаче в эксплуатацию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, можете продолжить в этом случае.