Возможно ли получить возвратный налог на покупку квартиры для предпринимателя с облегченным налогообложением и есть ли временные ограничения?

• г. Москва

Могу ли я по закону получить возвратный налог на покупку квартиры, если я предприниматель с облегченным (6%) налогообложением?

И второй вопрос, действительно ли подавать на возврат можно лишь в течении 3 лет с момента преобретения жилья?

Спасибо всем.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, а квартиру Вы покупали как предприниматель или как физическое лицо?