Можно ли приватизировать квартиру с долгом по квартплате в 400 тыс. рубл.? и какие нужны для этого документы?

• г. Назарово

Можно ли приватизировать квартиру с долгом по квартплате в 400 тыс. рубл.? и какие нужны для этого документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению с таким долгом квартиру приватизировать нельзя, администрация не даст своего согласия.