Вопрос о службе после завершения контракта и прохождении ВВК

• г. Сызрань

Я контрактник - водитель. Контракт закончился, написал рапорт на увольнение по предельному, также написал рапорт на ВВК, должен ли после прохождения ВВК, пока ходят документы на подсчёт выслуги лет проходить службу или только отмечаться раз в неделю и на какой № приказа мне ссылаться, если будут заставлять каждый день ходить на службу?

Ответы на вопрос (1):

Алексей Георгиевич! С момента вынесения ВВК заключения о негодности Вас к службе на службу можете не выходить.