Вопрос регистрации в Тамбове для граждан РФ без собственного адреса проживания

• г. Тамбов

Я гражданин РФ. Переехал из Великого Новгорода в Тамбов. Прописка в В.Новгороде. В Тамбове снимаю квартиру. Собственник квартиры не хочет меня в ней регистрировать, т. к. говорит, что с него потом налоговая будет брать налог. Вопрос: можно ли сделать временную регистрацию без конкретного адреса. И если нет, то как мне зарегистрироваться в Тамбове?

Ответы на вопрос (1):

Без адреса нельзя. Ищите жильё с условиями регистрации. При необходимости можно обратиться к риелторам.