Невозможно продать ипотечную квартиру - правда или миф?

• г. Москва

В связи с переездом хочу продать квартиру в ипотеке от Сбербанка. Сбербанк говорит что нелзя продать ипотечную квартиру. Действительно ли это так? Вырученных денег хватит на закрытие долга по ипотеке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Квартиру продать можно, если Вам покупатель даст ту часть денег, которой можно будет закрыть ипотеку и выйти на гос.регистрацию сделки купли-продажи