Интересует открытие магазина запчастей на собственном участке без фундамента - какие требования и какая квадратура разрешены?

• г. Армавир

Хотим с мужем открыть магазин запчастей на своем участке. Сделать временную постройку-т.е. без фундамента. Что для этого нужно? И какая разрешена квадратура у такого строения?

Ответы на вопрос (2):

Вы поробуйте сначала проконсультироваться в БТИ.....

Для того, чтобы построить магазин, необходимо изменить вид разрешенного использования земельного участка, или его части. Только после этого может идти речь о получении разрешения на строительство. Однако существуют варианты и с не капитальной постройкой.