Рассматриваю покупку квартиры в другом районе города - кредит или сначала продажа собственного жилья?

• г. Гусь-Хрустальный

Хочу купить квартиру в другом р-не города. В данный момент живу в собственной квартире, которую собственно и буду продавать. Чтобы все было без проблем, думаю взять кредит в банке, купить подходящую квартиру, а потом продать свою и вернуть деньги банку. Стоит ли так поступать? Ведь сложнее и проблематичнее одновременно искать квартиру и одновременно продавать свою, сами понимаете сколько проблем, мебель, утварь, и пр.Посоветуйте как лучше поступить?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вполне нормальная схема, главное чтобы не затянулась продажа квартиры