Как убедиться, что забор стоит на своем участке при соседнем строительстве дома?

• г. Кинель

У родителей построен дом и установлен забор. Соседний участок выкупили, сосед построил на нем дом и теперь утверждает, что наш забор стоит у него на участке, и требует перенести забор на 1,8 м. Как проверить так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо взять кадастровой паспорта Вашего участка и соседнего. После этого вызвать геодезистов, которые помогут установить границы Ваших участков на местности.