Как доказать родство в ситуации, когда отсутствует свидетельство о расторжении брака и фамилии у унаследованных сестры и брата разные?

• г. Курск

Умер брат остались мы с сестрой в двоем. Родители все тоже умерли. Мы получаемся наследниками у меня с братом и сестрой одна родная мать. А фамилии разные у троих сестра была за мужем. В моем свид о рождении мать скрипник а потом вышла замуш и умерла как зайцева. Брат тоже зайцев. Как мне доказать родство если свид о расторжении брака нет. а расписаны они были на украине.

Ответы на вопрос (2):

Архивные выписки, если нет документального подверждения, то в судебном порядке установления факта родственных отношений!

В судебном порядке установить факт родственных отношений наиболее простой (в данном случае) способ.

Будет нужна помощь в Курске - обращайтесь.

Где в Украине расписывались?