Как получить документы для брака, находясь в России без паспорта?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка Грузии и уже 15 лет нахожусь на территории РФ мы с родителями приехали сюда когда мне было 3 года, из документов у меня грузинское свидетельство о рождении и его перевод. У родителей просрочены поспарта назад возвращаться не хотят чтобы переделать их. Паспорт мне так и не выдали так как родители мои не легально находятся на территории РФ. У меня есть жених и мы хотим с ним пожениться но документов у меня нет! Может быть есть какие то варианты чтобы сделать документы здесь или там, а если там то как туда попасть? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, это возможно - обратитесь в консульство Грузии в РФ.