Возможные проблемы с проживанием и приватизацией для дочери и зятя, если вы будете выписываться из муниципальной квартиры

• г. Инта

Я прописал в муниципальной квартире (прописан был один) дочь и зятя. Могут ли у них возникнуть проблемы с поживанием или приватизацией жилья, в случае моей выписки из этой квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, никаких проблем быть не должно. Только им надо будет обратиться в муниципалитет, заменить основного квартиросъемщика.