Имеем ли право сдать бракованную сварочную маску на второй день после покупки?

• г. Абдулино

Имеем ли право сдать бракованную сварочную маску на второй день после покупки?

Ответы на вопрос (3):

ДА, ИМЕЕТЕ ПРАВО

Да, имеете право согласно ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей"

Конечно имеете право. Необходимо эту маску сдать в магазин вместе с претензией, и на втором экземпляре которой чтобы указали, что у вас забрали маску на экспертизу. В претензии необходимо указать срок для получения ответа на нее.