Отказ продавцов в замене бракованной маски сварщика - как решить проблему?

• г. Абдулино

На второй день покупки вернули в магазин бракованную маску сварщика. Продавцы отказался заменить товар или вернуть деньги ссылаясь на то что отправят маску поставщику. Прошло четыре дня ни маски ни денег. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Вы забыли написать, зарегистрировали ли Вы в магазине претензию.

Напишите в магазин претензию в двух экземплярах, на втором они должны поставить отметку о получении. В претензии укажите разумный срок для их ответа. если не ответят иди в роспотребнадзор или в суд.