Вопросы зарегистрации договора аренды и спор о применении процента - возможность встречного иска

• г. Верхняя Пышма

Заключен договор аренды на земельный участок на три года, в рег. палате не зарегистрирован. С расчетом арендной платы не согласен неверно применяют процент. С каким иском обратиться в суд кроме того, ко мне направлен иск о взыскании неосноват. Обогащения, (не согласен с применением процента, неверный расчет) есть ли смысл направлять встречный иск в рамках этого дела? КАК ДОЛЖЕН НАЗЫВАТЬСЯ встречный иск?

Ответы на вопрос (1):

к адвокату обратитесь на очную консультацию. Назвать иск мало, нужно его еще обосновать.