Незаконные действия компании - пропажа денег, насилие и лишение свободы - как защититься и найти справедливость

• г. Москва

Пропали деньги (украли) на работе где то больше 100000 до 200000 рубл пришли полиция не чего не смогли доказать и ушли. А компания (детектор) по своему вызвала психологу с детектором лдж. И они нашли не виновного человека и его избили закрыли 2 сутки на работе и он не признался мы думаем действительно он не виновен. Он хотел все официально но они отобрали телефон и просто заставляли его. Но он в итоге не признался действительно он не виновен (он мигрант) за моральный и за физический ущерб куда он сможет обратиться. И компания за это должен отвечать помогите пожалуйста спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Кто избил?Полиция?В службу собственной безопасности пишите.