Он никогда не оставлял мне своих координат, хотя я его просила об этом.

• г. Ростов-на-Дону

Я два с половину года арендую квартиру. С хозяином квартиры у меня была договоренность об аренде без оформления документов. Он просто приходил каждый месяц и получал квартплату. Пол года он не появляется, мне приходят квитанции о долге за квартиру (получается, что он не оплачивал квартиру в течение года), из банка пришло извещение, что он должен 150000, приходят кредиторы. Он никогда не оставлял мне своих координат, хотя я его просила об этом. У меня нет возможности с ним связаться, найти его. Как мне быть? Должна ли я что-то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Квартира ваша? Долг ваш?

А почему вы должны что-то делать?

Но человека всё-таки поищите, вдруг с ним чего-то стряслось...

С уважением,

Антон Жаров