Как избежать проблем с законом при переезде сына из Москвы в Канаду, учитывая владение квартирой?

• г. Ванкувер

Мой муж гражданин Канады, у меня и сына (22 года) постоянный вид на жительство в Канаде. Мы с сыном имеем постоянную московскую квартиру, я являюсь владельцем 50% данной жилплощади (вторые 50 - владеет мой бывший муж). Я постоянно проживаю в Канаде, сын пока в Москве, но в октябре собирается уехать в Канаду. Как нам быть, чтобы не попасть под карательные меры этого странного закона? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подать уведомление. russian-divorce.ru