Проблема с просроченным паспортом - возможные последствия и действия в данной ситуации для студента

• г. Москва

У меня проблема, которая очень сильно меня сейчас волнует. Мне 20 лет. сдала ЕГЭ, поступила в вуз, оплатила учебу за 1 семестр. Узнала что паспорт просрочен. Вопрос. Что мне делать в данной ситуации? Могут ли меня отчислить с вуза и аннулировать договор? Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации, вам срочно нужно менять паспорт, из института никто не отчислит. Замена паспорта гражданина, НЕ влечет за собой изменения го прав и обязанностей.