Проблема со скрипящим диваном - что делать, если магазин не реагирует на претензию?

• г. Искитим

Такая ситуация-купили с мужем диван, спустя 2 месяца он начал ужасно скрипеть, поехали в магазин, написали претензию, прошло больше двух недель, на нее так и не ответили, как действовать дальше?!

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обратиться в суд. В суде нужно будет доказать, что диван является некачественным.

Добрый день! Согласна с предыдущим юристом! У вас есть право на обращение в суд! Услуга представительства в суде потребителя - бесплатная, оплачивает ответчик! Звоните 8-913-912-11-04.