ТСЖ требует демонтаж кондиционера

• г. Новосибирск

Вправе ли собственники ТСЖ запретить установку кондиционера если я тоже являюсь членом ТСЖ? г.Новосибирск.

Ответы на вопрос (1):

на общем собрании собственников жилья в порядке голосования решаются основные вопросы связанные с эксплуатацией, снабжением и оборудованием жилого дома. Если решение принято при кворуме и большинством голосов то пожалуй бороться не стоит.