Наследство от умершего брата - решение отказаться в пользу детей, возможные действия матери без согласия других наследников

• г. Санкт-Петербург

У меня умер родной брат, у него остались двое детей, мы сделали отказ от наследства в пользу детей. Квартира приватизирована на равные доли. Сейчас его дети имеют свои доли плюс получат его долю. Один из детей несовершеннолетний. Их мать будучи разведена с моим братом уже 10 лет, что то хочет делать за нашей спиной. Скажите что она может сделать с долями в квартире без нашего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Она как законный представитель ребенка может продать долю (ст. 250 ГК РФ)