Возможно ли прописать детей брата в приватизированную квартиру на две равные доли?

• г. Санкт-Петербург

У моего брата двое несовершеннолетних детей, прописанных в государственной квартире, ему и его жене дали беспроцентную ипотеку на расселение. У меня с братом приватизированная квартира на 2 равные доли, и он хочет прописать своих детей в эту квартиру. Может ли он это сделать?

Ответы на вопрос (1):

без согласия Вашего не сможет. Удачи.