Обвинение в скрытии ДТП - Новые доказательства о наличии царапины на машине перед судом

• г. Кемерово

Меня обвиняют в скрытие с место дтп о котором я не когда и не слышал. У меня была царапина на двери которой я якобы повредил бампер другому авто и скрылся. Когда я покупал машину эта царапина уже присутствовала на ней. гаишна экспертиза показала что соприкосновение двух авто имело место. Прошел суд и меня лишили прав на один год. после суда я обратился к прадовцу который продовал мне авто, что бы он доказал что царапины уже были. И предоставил мне фотографии и даже обьявление о продаже на одном из автосайтов где видно царапину и стоит число. Что мне надо сделать что бы мои новые докозательство расмотрели в суде?

Ответы на вопрос (3):

обращайтесь с жалобой в областной суд на предмет отмены данного решения суда

к жалобе приложите свои доказательства

Здравствуйте.

Вам следует обжаловать постановление в апелляционной инстанции.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Добрый день, ситуация у вас очень плохая, непонятно почему вы не предоставляли необходимые доказательства в суд первой инстанции. Вам нужно обжаловать решение суда, в жалобе указывать по каким причинам вы не могли представить доказательства в суд первой инстанции .Честно говоря, не рекомендовал бы вам и дальше заниматься самодеятельностью, поскольку велика вероятность, что вас просто слушать не будут. Времени у вас мало, по делам об административных правонарушениях срок обжалования - 10 дней.