Как вернуть товар, если он был куплен с витрины без предупреждения о некоторых неудобствах?

• г. Ростов-на-Дону

Вчера купила планшет, он был последний с витрины, но я его все же взяла, потому что не было времени делать возврат, продавец не предупредил что товар будет с витрины. Придя домой я обнаружила что кое-какие детали и работа с ним мне не совсем удобна, не успела заметить этого в магазине. Но все исправно и хорошо работает. Подскажите могу ли я вернуть товар?

Ответы на вопрос (1):

Ольга Анатольевна, здравствуйте.

Планшет является технически сложным товаром, на него не распостраняются правила о возврате в течении 14 дней после покупки, однако, из практики некоторые магазины применяют данные правила о возврате.

Возврат возможен в случае обнвружения существенного недостатка в товаре.