Необходимые документы и процедуры при продаже приватизированной комнаты в общежитии, где прописаны мать и дочь, если они имеют равные доли, и что нужно сделать с дочерью, которая сейчас студентка в другом город

• г. Чита

При продаже приватизированной комнаты в общежитии какие документы потребуются, если прописаны мать и дочь, доля на двоих поровну, до приватизации дочь была несовершеннолетней, но она теперь студентка в другом городе, надо ли ее выписать из общежития, чтоб продать эту комнату? И какие еще справки нужны от дочери (например ее согласие) .

Ответы на вопрос (1):

Оба собственника должны подписывать договор кп. Дочь имеет право выписаться до сделки, этот вопрос решается по согласию между продавцом и покупателем.