Составление иска в суд на приставов в связи с исполнительными производствами и просьба о рассрочке или отсрочке платежей

• г. Смоленск

Помогите пожалуйста составить иск в суд, у судебных приставов есть несколько исполнительных производств на меня, и пристав снимает почти все мои денежные средства со счетов после зарплаты, у меня ребёнок от первого брака и дочь во втором браке, в связи с этим денег критически не хватает для них. мне сказали что можно обратиться в суд с просьбой рассрочки платежей меньшими суммами либо отсрочкой платежей.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд согласно ст. 203 ГПК РФ.