Кто должен дать согласие на регистрацию сестры и её детей в квартире, если являюсь собственником квартиры, а мои дети несовершеннолетние?

• г. Ростов-на-Дону

Являюсь собственником квартиры, кроме меня являются собственниками мой муж, дочь 15 лет и сын 10 лет. Хочу зарегистрировать свою сестру с двумя несовершеннолетними детьми в квартире. Кто из моих родственников должен дать согласие на регистрацию, если мои дети несовершеннолетние?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваш супруг.