Как подтвердить водительский стаж при смене работы в гос организацию?

• г. Москва

Работаю торг. Представителем на своем авто 8 лет, запись в трудовой (торг. Пред.).

Решил поменять работу в гос. организации (водитель). Но там требуется подтвержденный водительский стаж не менее 5 лет! Каким образом поступить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться к бывшему работодателю, чтобы он написал Вам резюме или характеристику с подтверждением характера работы (использования ТС в служебных целях, работа на транспорте)

Подтвердить стаж вам могут на работе, выдав справку, что вы являетесь торговым представителем с выполнением обязанности водителя.