Возможность возврата денег за несостоявшийся тур при банкротстве туроператора

• г. Вологда

Приобретена путевка на семью из 4 человек на 16 августа, полностью проплачена. Теперь узнаем, что туроператор банкрот (Лабиринт), можем ли мы вернуть деньги за несостоявшийся тур.

Ответы на вопрос (1):

если у вас была страховка от невылета,обращайтесь в страховую компанию, если приобретали путевки через турагентсва ,то пишите письменную претензию в турагентстов ( с которым заключали договор( агент Лабиринта)