Правовая ситуация - расселение муниципальной квартиры и его последствия для прав несовершеннолетнего

• г. Ивантеевка

Есть муниципальная квартира. В одной комнате прописаны отец и несовершеннолетняя дочь. В 1994 году чтобы расселить эту квартиру физическое лицо дарит другую однокомнатную квартиру отцу, а дочь просто прописана. В итоге отец собственник квартиры, а несовершеннолетний ребенок просто прописан. Вопрос были ли нарушены права несовершеннолетнего, ведь уже расселение муниципальной квартиры произошло физ. лицом, а не городом, и было выдано в замен не муниципальная квартира, которую бы приватизировали дочь и отец, а уже приватизированная квартира, подаренная отцу по договору дарения. Может ли дочь сейчас отсудить половину квартиры. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

оснований для признания сделок не действительными не имеется