Отсутствие паспорта и регистрации может стать препятствием при получении сертификата беременности?

• г. Таштагол

У меня 32 нед беременности, надо сертификат получать. У меня нет паспорта. Он на обмене всвязи с переменой фамилии по браку. Паспорт выдадут через 2 месяца, т.к. прописка в другом регионе. Есть временное удостоверение личности. Могут-ли отказать в выдаче сертификата по этой причине и по причине отсутствия регистрации по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

нет, нужен только паспорт