Как защитить себя от требований клиента после закрытия фирмы

• г. Бердск

Скажите пожалуйста у меня своя фирма я сделала справки клиенту он их пропечатал, а фирма оказалась закрытой, и сейчас он с меня требует деньги за ущерб, какую я с него должна взять бумагу, что я ему денег больше не должна.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Из Вашего вопроса не понятно суть проблемы. Что за справки вы сделали, и что значит, он их пропечатал? причем тут фирма которая закрыты? и за какой ущерб нужно выплатить деньги??

Конкретизируйте вопрос, пожалуйста.