Какие нужны документы для оформления (завещание, дарственная...) На сколько может затянуться оформление?

• г. Москва

Мой папа хочет мне оставить кооперативную квартиру.

Какие варианты переоформления Вы посоветуете? Нужно ли платить налоги и в каком случае какие? Какие нужны документы для оформления (завещание, дарственная...) На сколько может затянуться оформление?

С уважением,

Катерина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Уважаемая Катерина! Вам целесообразнее было бы заключить договор дарения квартиры, в этом случае налоги вы платить не будете, так как договор будет заключаться между близкими родственниками.

Если Вам понадобиться помощь, обращайтесь

С Уважением Руслан Батбаев

Москва