Как уведомить ФМС о пребывании ребенка с американским гражданством в Москве, вписанного в российский загранпаспорт?

• г. Дзержинский

Я сейчас нахожусь в Москве со своей дочкой. Дочке 8 лет и она имеет Американское гражданство (родилась в США) и вписана в мой загран паспорт РФ. У меня Российское гражданство и грин карта.. Постоянно мы проживаем в США.. Домой мы возвращаемся 28 августа... Как нам в таком случае уведомить ФМС если на данный момент на официальном сайте доп информации с бланками и формами я не вижу?

Ответы на вопрос (1):

Уже определен порядок, Вы успеваете. russian-divorce.ru