Как поступить, если обнаружен исполнительный лист с неизвестным поручителем после подачи заявки на кредит в 2010 году и все счета арестованы?

• г. Москва

Если я подавал заявку на кредит в 2010 году. А сейчас оказывается существует исполнительный лист по которому я должен с неизвестным мне поручителем 5000.000 рублей и все счита арестовали во всех банках. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно выяснить на основании какого решения и кому Вы должны.