Возможно ли получение единовременного налогового вычета в размере 260 тыс. рублей при покупке квартиры за 2 млн. рублей с небольшой официальной зарплатой

• г. Киров

Купила квартиру за 2 млн. р, могу ли получить сразу единовременно 260 т.р. налогового вычета или это растянется на долгие годы? Официальная з/п не большая.

Ответы на вопрос (2):

Если официальная зарплата маленькая, получение вычета на долгие годы растянется. Единовременно вычет не получите.

Добрый день! Вы не сможете вернуть себе за год больше денег, чем перечислил в бюджет подоходного налога работодатель.