Могу ли я пригласить на предприятие независимую аудиторскую ревизию?

• г. Казань

При увольнении, мне отдали трудовую книжку на неделю позже, а расчет производить отказываються, пока не будут приведены данные в программе 1 С, в соответствие с реальным учетом материалов. (я работала зав. складом). За месяц до моего увольнения был переход одной программы на другую версию и в новой программе были скинуты бухгалтерией остатки по материалам не соответствующие реальному учету. Теперь меня вынуждают после увольнения ходить на работу и приводить новую программу в соответствие с реальным учетом, за это доплачивать отказываються. Могу ли я пригласить на предприятие независимую аудиторскую ревизию? Куда мне стоит вообще обратиться со своей проблемой. Наша бухгалтерия просто хочит, чтобы я бесплатно разгребла весь их бардак в документах. Помогите пожалуйста советом, куда мне лучше обратиться. В бухгалтерии в связи с переходом на многосетевую версию 1 С так все напутано (согласно данным программы висят материалы, которые были выданы со склада несколько месяцев назад) и это разбирательство может продлиться ни одну неделю. Зараннее благодарю за ответ и очень надеюсь на вашу помощь.

Ответы на вопрос (1):

А вы не переживайте так.

Озаботьтесь доказательствами того, когда вас именно уволили. И сидите дома.

Когда надоест, идёте в суд и требуете во-первых, проценты за невыданный расчёт, а во-вторых - заработную плату за вынужденный прогул.

Если эту перспективу нарисовать перед руководством, возможно, оно поторопится и без суда.

Никакой "работы после работы" не бывает. Уволили - так уволии.

С уважением,

Антон Жаров